Управление системой образования администрации Краснокамского муниципального района Пермского края

Добро пожаловать на наш сайт!

Стань участником Всероссийского проекта «Многодетная Россия»

В Год семьи социально значимые мероприятия для семей с детьми и с их участием пройдут во всех субъектах Российской Федерации.

Всероссийский проект «Многодетная Россия» предлагает многодетным семьям стать участниками форума многодетных семей и спортивного фестиваля.

Мероприятия Всероссийского проекта «Многодетная Россия»

Внимание-внимание!

Новый марафон от Портала «Я - Родитель!»

Друзья, как вы знаете, 2024 год объявлен Годом семьи. Мы, конечно же, не можем остаться в стороне и объявляем серию тематических акций «Главное – семья!», которые пройдут на Портале «Я – родитель» в течение всего года.

Рады объявить, что первый из них – марафон «Главное – семья» пройдет с 15 марта по 15 апреля 2024 года.

Все мы любим и бережно храним в памяти песни, фильмы, стихи и книжки, которые нам читали в детстве наши родители, и которые мы сегодня напеваем или читаем нашим детям.

Мы предлагаем Вам окунуться в тёплые воспоминания вместе с порталом «Я – родитель» и вспомнить наиболее яркие и запоминающиеся цитаты из фильмов, песен, стихов или книг – о семье. Ведь семья – это самое важное, что может быть в нашей жизни.

Начиная с 15 марта, целый месяц мы будем делиться любимыми цитатами о семье из песен, фильмов, книг и стихов. Приглашаем Вас присоединиться!

Условия конкурса просты: вступить в группу «Я – родитель», сделать перепост любого нашего конкурсного поста с цитатой и хэштегом #главноесемья2024 или опубликовать свою цитату, не забыв поставить хэштег #главноесемья2024 (ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ: ваша страница должна быть открыта для комментариев, чтобы мы смогли присвоить вам номер для розыгрыша призов).

15 апреля 2024 года генератор случайных чисел определит трёх победителей, они получат сертификаты Ozon номиналом в 5000 рублей.

Присоединяйтесь!

Марафон проходит в рамках Информационной кампании «Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации».

Мы рады приветствовать Вас на сайте МБОУ «Краснокамская адаптивная школа-интернат» Пермского края. На нашем сайте Вы можете узнать о нас и нашей образовательной организации, посмотреть, чем живёт школа, просмотреть наши новости, узнать в каких проектах участвует образовательная организация, а также о наших достижениях. Мы стараемся сделать наш сайт интересным, но, если у Вас есть предложения по совершенствованию сайта, мы готовы Вас выслушать. Пишите на адрес администратора сайта.

По личным вопросам Вы можете обратиться к директору Черепановой Елене Станиславовне.

Дни приёма: понедельник – пятница с 9.00 до 16.00 часов.

Телефон: 8 (34273) 50136, 50945

E-mail: admin@sh9-krkam.edusite.ru

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

Российское общество «Знание» на Международной выставке-форуме «Россия»

(znanierussia.ru)

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны Вы увидите именно здесь! Можно    будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

«Пушкинская карта» — совместный проект Минкультуры, Минцифры и Почта Банка. Он позволяет молодым людям бесплатно посещать участвующие в программе театры, кинотеатры, музеи, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт средств федерального бюджета.

Участвовать могут молодые люди от 14 до 22 лет включительно.

Деньги на покупку билетов поступают на карту «Мир».

Номинал карты в 2023 году — 5000 ?, до 2000 ? из которых можно потратить на билеты в кино — на фильмы, включённые в программу.

Открыть Пушкинскую карту можно в специальном мобильном приложении «Госуслуги.Культура» или в отделении банка — участника программы.

Проект «Пушкинская карта» это деньги, выделенные государством на развитие учреждений культуры: театры, библиотеки, дома культуры и клубы, концертные площадки, кинотеатры, музеи и галереи, образовательные учреждения.

ПУШКИНСКАЯ КАРТА

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодёжи

В МБОУ «Краснокамская адаптивная школа-интернат» открыта вакансия:

• Повар

Резюме присылать на электронную почту: admin@sh9-krkam.edusite.ru , sh9-krkam@yandex.ru .